НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв. м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

28 апреля, 10:33

Setl Group представил новый формат жилья: эксклюзивные сити-виллы на Васильевском острове

15 декабря 2023 в 06:00

Холдинг Setl Group вывел на рынок сити-виллы в своем флагманском элитном проекте Imperial Club.

Фото: Setl Group

В продажу поступили 32 лота в ЖК Imperial Club у набережной Большой Невы на Васильевском острове. Двухуровневые квартиры в формате сити-виллы расположены во внутреннем пространстве дворов элитного комплекса. В каждую из них предусмотрен собственный отдельный вход, и они закрыты от посторонних глаз.

Как сообщают в Setl Group, имеются варианты от 78 до 150 «квадратов». Высота потолков составляет 5,5 метра, оконного фронта – четыре метра. Большие панорамные окна имеются в кухнях-гостиных, из которых предусмотрен выход на террасы. Мастер-спальни разместятся как на первом этаже, так и в приватной части второго уровня с ванными комнатами и гардеробом. Собственная терраса площадью в несколько десятков квадратных метров предусмотрена в каждой сити-вилле.

Элитный комплекс возводится на участке между Масляным каналом и 23-й линией Васильевского острова возле Большой Невы и ледокола «Красин». В Imperial Club вошли три дома высотой 4–9 этажей общей площадью 125,7 тыс. кв. м. Встроенный паркинг рассчитан на 508 машино-мест. Проект разработало архитектурное бюро «Студия 44».

 

Реклама / Застройщик ООО «СЗ Остров Сити» (холдинг Setl Group) / Проектная декларация на наш.дом.рф

erid: 2SDnje47toi