НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв.м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

27 апреля, 14:09

В Ломоносовском районе Ленобласти активно строится жилой комплекс «Уютный Новоселье»

Сегодня в 13:30

ЖК «Уютный» – это флагманский проект ГК «Новоселье Девелопмент», состоящий из семи корпусов. Три из них уже введены в эксплуатацию, еще два строятся.

Фото: ГК «Новоселье Девелопмент»

Корпус № 4 запланирован к сдаче в четвертом квартале 2024 года, корпус № 5 – в первом квартале 2026 года. Еще два объекта готовятся к старту продаж.

По состоянию на конец первого квартала 2024 года в четвертом корпусе завершены работы по кладке наружных стен. Продолжаются работы по закрытию теплого контура. Работы по монтажу оконных блоков выполнены на 90%. Производятся пусконаладочные работы инженерных сетей и лифтового оборудования. Начата внутренняя отделка МОП. Ведется благоустройство территории.

В пятом корпусе продолжаются работы по устройству железобетонных конструкций надземной части на уровне шестого этажа.

ЖК «Уютный Новоселье» – это семейный квартал, расположенный в центре пос. Новоселье Ломоносовского района Ленобласти.

В чем привлекательность проекта «Уютный Новоселье»? 

  • Широкий и закрытый от машин двор для игр и отдыха шириной в 100 метров (самый широкий в Новоселье). Закрытый двор обеспечивает дополнительную безопасность. Покрыт тротуарной плиткой. Подсветка и ландшафтный дизайн с озеленением.  
  • Нулевая высотность – вход в парадные без ступенек. 
  • Благоустройство: велосипедные дорожки, зонирование территории, зона work-out. Протяженность детской дорожки для роликов/самокатов: 263 метра. 
  • Детские игровые площадки для самых маленьких детей и постарше. Спортивная площадка с оборудованием KOMPAN. 
  • Большой выбор планировок квартир. От небольших вариантов с кухней-нишей до просторных с кухнями-гостиными, мастер-спальнями и гардеробными. Есть с двумя и тремя санузлами. 
  • Два детских сада на 321 место и школа для 550 учеников. Из любого дома жилого комплекса «Уютный» ребенок за пять минут сможет дойти до школы или кружка. В вечернее время будет комфортно и безопасно идти по освещенным дорожкам с видеонаблюдением. 
Фото: ГК «Новоселье Девелопмент»

Напомним, что второй корпус ЖК «Уютный» выиграл конкурс «Доверие потребителя – 2023» в номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса комфорт-класса в Ленинградской области».


ГК «Новоселье Девелопмент» – первая компания, которая начала развивать пос. Новоселье и строить жилые дома. Девелопер гарантирует прозрачность процесса строительства для будущих жителей – все работы идут по плану.


Реклама / Застройщик ЖК «Уютный Новоселье» («Квартал Уютный») – ООО «Специализированный застройщик «Оптимум-Строй НОВОСЕЛЬЕ» (входит в ГК «Новоселье Девелопмент») / Проектная декларация на наш.дом.рф

erid: 2SDnjcigLyX