НАШ ЦИТАТНИК: «Во втором полугодии мы ожидаем умеренного роста цен на новостройки, но говорить о полноценном восстановлении рынка преждевременно. Оно станет возможным, когда ключевая ставка не будет превышать 10%, а рыночная ипотека вернется к уровню около 12%...» Мария Орлова

13 августа, 10:12

ГК «КВС» запустила программу амбассадоров среди жителей своих проектов

Сегодня в 08:58

Группа компаний «КВС» предлагает жителям своих ЖК бесплатно освоить актуальную медийную сферу и попробовать себя в роли блогера.

Фото: ГК «КВС»

Всего за 35 дней участники программы «Амбассадор-житель КВС» вместе с экспертами пройдут путь от первой идеи до полноценного ведения собственного блога. 

Как отмечают в компании, для старта не нужны опыт, профессиональная техника или тысячи подписчиков. У каждого уже есть темы, которые могут быть интересны аудитории: личный опыт, увлечения, профессия, семья и повседневная жизнь. А еще — место, которое стало частью этой жизни.

В курс обучения входит — как снимать и монтировать видео, придумывать сюжеты, работать с нейросетями, привлекать аудиторию и выстраивать собственную систему публикаций. А самые яркие и креативные участники получат признание и ценные призы от «КВС».

С чего начать?

С истории собственного дома. У каждого места есть своя атмосфера — она складывается из утреннего кофе на балконе, прогулок с ребенком или домашним питомцем, встреч с соседями и множества других моментов, которые делают место по-настоящему своим.

Теперь жители кварталов «КВС» смогут рассказать, за что они любят свой дом и почему однажды выбрали именно его.

Что ждет? 

За время обучения участники программы амбассадоров "КВС": 

  • научатся вести блог с нуля и оформят профиль так, чтобы на него хотелось подписаться; 
  • узнают, как превращать повседневные события и личные истории в увлекательный контент; 
  • освоят съемку вертикальных видео, работу со светом, звуком и базовый монтаж; 
  • разберутся, почему одни ролики набирают тысячи просмотров, а другие остаются незамеченными; 
  • научатся использовать AI-инструменты для поиска идей, написания текстов и создания сценариев; 
  • составят собственный контент-план и получат систему для регулярных публикаций; 
  • узнают, как развивать блог и какие возможности для заработка может открыть качественный контент. 

В результате участники получат не только статус амбассадора «КВС», но и набор практических digital-навыков, которые можно применять в дальнейшем — в собственном блоге, работе, бизнесе или новых проектах.

Все финалисты получат фирменный яркий мерч «КВС», а самые активные — подарки:

  • 1 место — ноутбук Apple MacBook Air 13;
  • 2 место — смартфон iPhone 17 Pro;
  • 3 место — смарт-часы Apple Watch Series 11 и беспроводные наушники Apple AirPods Pro. 


Реклама / Рекламодатель: ООО «КВС.АН», ИНН 7802866742. ГК «КВС» / Проектные декларации на наш.дом.рф

erid: 2SDnjdhRkrf