НАШ ЦИТАТНИК: «Максимальная концентрация ИИ-решений в жилищном строительстве наблюдается в классах «премиум» и «элит». В бизнес-классе их целесообразность оценивается как высокая. В «комфорте» и «эконом+» применение ИИ носит умеренный, но растущий характер...» Артем Орешко

17 мая, 07:51

Рассрочка с низким входом

20 августа 2019 в 07:19

До конца августа компания «Эталон ЛенСпецСМУ» проводит акцию по продаже квартир в «Доме на Блюхера» с минимальным первоначальным взносом.

До конца августа компания «Эталон ЛенСпецСМУ» проводит акцию по продаже квартир в «Доме на Блюхера» с минимальным первоначальным взносом.

По условиям застройщика, жильё в новостройке можно приобрести в рассрочку с начальным взносом от 350 000 рублей. Предложение действует на ограниченное количество вариантов. Условия рассрочки вырабатываются индивидуально.

«Дом на Блюхера» в Калининском районе – это 17-этажный комплекс на пр. Маршала Блюхера, 4, корп. 3. Он рассчитан на 1445 квартир; к дому будет пристроен семиуровневый паркинг. На первом этаже разместят коммерческие помещения. Ввод объекта запланирован в I квартале 2020-го. Цена квартир варьируется от 4,98 млн до 10,9 млн рублей.