НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

24 апреля, 09:59

«Кирилл и Дарья» на финише

20 ноября 2019 в 05:30

ГК «КВС» завершает благоустройство территории и отделку квартир во второй очереди ЖК «Кирилл и Дарья» в Калининском районе.

ГК «КВС» завершает благоустройство территории и отделку квартир во второй очереди ЖК «Кирилл и Дарья» в Калининском районе.

Первая очередь проекта уже введена в эксплуатацию, сдать вторую планируют до конца 2019-го. Строительные работы ведутся по графику. В квартирах заканчивают чистовую отделку: идёт оклейка стен, укладка ламината, монтаж межкомнатных дверей. В тех вариантах, где предусмотрены встроенные кухни, уже завершена меблировка.

Рядом с домами заасфальтирована проезжая часть, заканчиваются работы по устройству тротуаров, газонов, игровых и спортивных площадок. Уже установлены детский игровой и спортивный комплексы, стенка для workout, велопарковки, высажены деревья и кустарники.

Комплекс «Кирилл и Дарья» возводят на пр. Маршала Блюхера, 12, недалеко от метро «Лесная». Высота трёх корпусов с пристроенным паркингом – 13-16 этажей; всего предусмотрена 871 квартира. На первых этажах – коммерческие помещения. В продаже остались последние «двушки». Их стоимость начинается от 7,5 млн рублей. Дома обслуживает УК «КВС-Сервис».