НАШ ЦИТАТНИК: «Планировочно город построен так, что у нас нет транспортных дублеров набережных. Мы не можем отключить эти артерии. Хотя понимаем, каким комфортным для пешеходов становится город, когда перекрывается движение, например, во время «Алых парусов»...» Юрий Бакей

17 июня, 19:17

«Эталон»: тысяча в месяц

12 декабря 2019 в 05:30

Группа «Эталон» закрыла свыше 11 000 сделок с покупателями недвижимости в новостройках с начала года.

Группа «Эталон» закрыла свыше 11 000 сделок с покупателями недвижимости в новостройках с начала года.

«Юбилейный» покупатель приобрёл квартиру в новом проекте «Эталона» – комплексе «Галактика Pro» в Адмиралтейском районе. По устоявшейся корпоративной традиции руководители компании вручили очередному «тысячнику» памятные подарки.

«Приятно, что 11 000-го покупателя в этом году мы поздравляем на две недели раньше, чем в прошлом», – отметил Геннадий Щербина, генеральный директор Группы «Эталон».

Комплекс «Галактика Pro» выведен на рынок в середине ноября. В него входят два жилых корпуса повышенной комфортности с подземными паркингами. В них будет 782 квартиры площадью от 35 до 127 кв.м. На первых этажах – коммерческие помещения. Здания расположены недалеко от набережной Обводного канала. Продажи жилья идут с использованием эскроу-счетов, цены варьируются от 5,2 млн до 21,2 млн рублей. Проект аккредитован ипотечными банками. Ввести дома застройщик рассчитывает в IV квартале 2021-го.