НАШ ЦИТАТНИК: «Нужна разная ставка проектного финансирования на строительство жилья и социальной инфраструктуры. Введение пониженных ставок проектного финансирования для социальных объектов могло бы, возможно, даже привести к некоторому снижению цен на жилье...» Кукушкина Наталья

30 апреля, 20:28

«Гольфстрим» взаймы

20 февраля 2018 в 14:44

Банк «Россия» аккредитовал по ипотеке комплекс «Гольфстрим» в Кудрово. Застройщик проекта – ГК «Арсенал-Недвижимость».

Банк «Россия» аккредитовал по ипотеке комплекс «Гольфстрим» в Кудрово. Застройщик проекта – ГК «Арсенал-Недвижимость».

Кредитная ставка начинается от 9% годовых. Минимальный первоначальный взнос – 15% от стоимости жилья. Срок кредитования – до 25 лет. Размер кредита может варьироваться от 300 000 до 8 млн рублей. Собственные ипотечные программы в проекте есть еще у двенадцати банков, включая Сбербанк, ВТБ, банк «Санкт-Петербург», Газпромбанк и др.

ЖК «Гольфстрим» комфорт-класса возводят на Европейском проспекте рядом с парком и рекой Оккервиль. Четыре корпуса высотой по 18 этажей рассчитаны на 685 квартир – от студий до «трешек». Цены – от 2,45 млн до 7,8 млн рублей. Здания объединит стилобат, в котором предусмотрена торговая галерея. Ввод объекта запланирован в начале 2019-го.