НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

20 апреля, 10:22

«Единички» со скидкой

1 марта 2018 в 13:15

Компания «БФА Девелопмент» предлагает в марте дисконт на однокомнатные квартиры во второй очереди ЖК «Огни залива» в Красносельском районе.

Компания «БФА Девелопмент» предлагает в марте дисконт на однокомнатные квартиры во второй очереди ЖК «Огни залива» в Красносельском районе.

В рамках акции «За практичность! Квартира марта» цена на «единички» площадью 37,5 кв.м составляет 3,35 млн рублей. Предложение действует в двух 21-этажных корпусах (14-м и 15-м), которые возводят вдоль Ленинского проспекта. Их ввод запланирован в 2020 году.

Жилье комфорт-класса сдается с полной отделкой: обои, ламинат, плинтуса, кафель и сантехника в ванной комнате, счетчики холодной и горячей воды, радиаторы с регуляторами, двухкамерные металлопластиковые окна и т.д. Всего вторая очередь «Огней залива» рассчитана на 1302 квартиры. Есть варианты площадью от 22,1 до 92,3 кв.м.