НАШ ЦИТАТНИК: «Дифференциация условий семейной ипотеки по составу семьи отражает ее изначальную задачу – адресную поддержку, а не универсальный инструмент для всех. Для семей с одним ребенком сохраняются альтернативные меры поддержки, включая материнский капитал...» Денис Заседателев

6 февраля, 17:12

DDoS-атака на NSP

14 января 2020 в 12:16

Редакция NSP приносит читателям извинения за сбои в работе нашего сайта. Причина в DDoS-атаке, которая продолжается с 13 января.

Редакция NSP приносит читателям извинения за неритмичную работу нашего сайта.

Причина в DDoS-атаке, которая продолжается с 13 января. Вероятно, хакеры решили столь нетривиальным образом поздравить NSP со Старым Новым годом и Днём печати, устроив нам незапланированный выходной. Наши сисадмины делают всё возможное, чтобы сайт вернулся в нормальный режим как можно быстрее.

Спасибо за терпение!