НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 19:01

Долевой юбилей

9 октября 2018 в 11:36

В Группе «Эталон» поздравили 8000-го покупателя с начала 2018 года.

В центральном офисе «Эталон ЛенСпецСМУ» поздравили дольщицу ЖК «Петровская Доминанта», которая стала 8000-м покупателем компании с начала года. Это не первая квартира, которую она приобрела у «Эталон ЛенСпецСМУ». «Все мои близкие и я покупаем недвижимость только в этой компании. Я довольна и работой сотрудников, и качеством обслуживания домов, в которых живёт вся моя семья, и тем, что всё всегда выполняется в срок», – говорит Елена. «Юбилейную» покупательницу поздравил генеральный директор «Эталон ЛенСпецСМУ» Геннадий Щербина. «В прошлом году 8000-го покупателя мы поздравляли в конце ноября, а в этом году уже в начале октября достигли этой цифры», – поясняет он.

ЖК бизнес-класса «Петровская Доминанта» строится на Петровском острове. В состав комплекса войдут три жилых корпуса высотой от 7 до 9 этажей с подземным паркингом на 395 автомобилей. Всего здесь предусмотрено 365 квартир площадью от 43 до 284 кв.м. Из окон обещаны виды на Финский залив и Малую Неву. Строительство комплекса началось в этом году, ввод объекта в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2021 года.