НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

20 апреля, 03:14

Вторая TERRA

17 апреля 2019 в 11:56

ГК «РосСтройИнвест» вывела на рынок второй корпус комплекса TERRA в Приморском районе.

ГК «РосСтройИнвест» вывела на рынок второй корпус комплекса TERRA в Приморском районе.

Высота дома с пристроенным паркингом – от 7 до 13 этажей. В продажу поступило 559 квартир – от студий до «трёшек», часть из которых имеют собственные террасы и вид на Пионерский сад. Наибольшее разнообразие в вариантах среди «двушек» площадью от 51 до 70 кв.м. Цены на жильё варьируются от 2,9 млн до 9,94 млн рублей. Ввод корпуса запланирован в IV квартале 2021 года.

Проект реализуют на участке размером 3,5 га на пересечении Студенческой и Земледельческой улиц, напротив Пионерского сада. Всего здесь построят три жилых корпуса. Здания облицуют фасадными панелями природных оттенков: бежевого, светло-серого, коричневого. На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения и места для хранения колясок. Внутреннюю территорию комплекса обещают сделать максимально приватной. Первую очередь ЖК вывели в продажу в сентябре 2018-го: этот корпус рассчитан на 586 квартир, паркинг – на 303 автомобиля. Его сдача запланирована на III квартал 2021-го.