НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 05:52

Суббота для кредита

18 августа 2017 в 16:07

Завтра компания «ЮИТ Санкт-Петербург» вместе со Сбербанком и Райффайзенбанком устраивают «ипотечную субботу» в ЖК «Новоорловский».

Завтра компания «ЮИТ Санкт-Петербург» вместе со Сбербанком и Райффайзенбанком устраивают «ипотечную субботу» в ЖК «Новоорловский».

Специалисты банков и представители застройщика расскажут об условиях приобретения квартиры по ипотечным программам, помогут выбрать приглянувшийся вариант и сделать расчеты по кредиту. Для желающих проведут экскурсии по строительной площадке. Гостям будет предложен кофе-брейк, а детей развлечет аниматор.

Место встречи – павильон продаж ЖК «Новоорловский» на Суздальском шоссе, 26 (с 11.00 до 17.00). Регистрацию на мероприятие можно пройти на сайте застройщика. Добраться можно на автобусе. В 11.10 он отправится от ст.м. «Озерки»; в 13.40 – от ст.м. «Комендантский проспект».