НАШ ЦИТАТНИК: «Здания в статусе ОКН, находящиеся в неудовлетворительном состоянии, напоминают животных, попавших в приют. Когда-то у них были заботливые владельцы, а потом не повезло. И теперь, чтобы найти новую жизнь, нужны усилия и города, и девелоперов…» Сергей Софронов

18 октября, 11:03

Суббота для кредита

18 августа 2017 в 16:07

Завтра компания «ЮИТ Санкт-Петербург» вместе со Сбербанком и Райффайзенбанком устраивают «ипотечную субботу» в ЖК «Новоорловский».

Завтра компания «ЮИТ Санкт-Петербург» вместе со Сбербанком и Райффайзенбанком устраивают «ипотечную субботу» в ЖК «Новоорловский».

Специалисты банков и представители застройщика расскажут об условиях приобретения квартиры по ипотечным программам, помогут выбрать приглянувшийся вариант и сделать расчеты по кредиту. Для желающих проведут экскурсии по строительной площадке. Гостям будет предложен кофе-брейк, а детей развлечет аниматор.

Место встречи – павильон продаж ЖК «Новоорловский» на Суздальском шоссе, 26 (с 11.00 до 17.00). Регистрацию на мероприятие можно пройти на сайте застройщика. Добраться можно на автобусе. В 11.10 он отправится от ст.м. «Озерки»; в 13.40 – от ст.м. «Комендантский проспект».