НАШ ЦИТАТНИК: «Для устойчивого достижения цели по инфляции нам потребуется более высокая траектория ключевой ставки, чем ожидалось. В обновленном прогнозе мы повысили диапазон ставки на следующий год до 13−15%, что даст возможность достичь цели по инфляции в 4%...» Эльвира Набиуллина

8 ноября, 11:38

Сбербанк проник в МФЦ

19 августа 2017 в 07:36

Кредит Сбербанка можно будет получить в областных многофункциональных центрах.

Кредит Сбербанка можно будет получить в областных многофункциональных центрах.

Сбербанк договорился с Ленинградской областью об оказании услуг на площадках «МФЦ для бизнеса». Они функционируют в Гатчинском, Всеволожском и Тихвинском районах. Кроме того, 30 окон для предпринимателей есть в составе отделений «Мои документы».

В рамках соглашения клиентов МФЦ будут консультировать о продуктах Сбербанка. «Юридические лица и предприниматели смогут получить не только государственные и муниципальные услуги, но и подать заявку на открытие расчетного счета, кредитование, установку платежных терминалов и другие услуги Сбербанка. Это поспособствует развитию делового микроклимата в Ленинградской области», – уверен директор Сбербанка по Ленинградской области Андрей Свердлов.