НАШ ЦИТАТНИК: «Более 50% семейной ипотеки приходится на Москву и область, Петербург и Ленобласть. При этом из них более 40% – вне этих регионов проживания. Льготы предназначены для семей в местах их проживания и не должны использоваться в инвестиционных целях...» Валентина Матвиенко

5 июля, 17:49

Переплет для офиса

7 марта 2016 в 06:00

Международный производитель оборудования и расходных материалов для ламинирования и переплета — компания GMP — арендовал 130 кв.м в бизнес-центре класса В «Сенатор» на ул. Чапаева, 15. Офис находится на первом этаже и имеет отдельный вход.

еждународный производитель оборудования и расходных материалов для ламинирования и переплета — компания GMP — арендовал 130 кв.м в бизнес-центре класса В «Сенатор» на ул. Чапаева, 15. Офис находится на первом этаже и имеет отдельный вход.

«Мы искали помещение в центральных районах, где могут расположиться одновременно и отдел продаж, и склад. Также, учитывая большой поток клиентов, для нас важно было иметь обособленный вход», — объяснил свой выбор генеральный директор GMP Манолис Сивриди.

Общая площадь делового комплекса — 14 086 кв.м. Закрытый паркинг рассчитан на 100 автомобилей, еще 170 мест есть на охраняемой стоянке.