НАШ ЦИТАТНИК: «Цены на «первичке» где-то на 40% выше, чем на «вторичке». Частично это оправдано, потому что качество жилья повыше. Но эта разница сильно выросла. Стоит ли ждать снижения? Пока действуют масштабные льготные программы, которые и разгоняют цены, нет...» Александр Данилов

3 декабря, 21:31

Скидка для Ассоциации

25 марта 2020 в 07:23

АО «Банк БЖФ» вступил в Ассоциацию риэлторов Петербурга и Ленобласти и предоставил скидку на ипотечные программы в размере 0,5% годовых для членов Ассоциации и их клиентов.

АО «Банк БЖФ» вступил в Ассоциацию риэлторов Петербурга и Ленобласти и предоставил скидку на ипотечные программы в размере 0,5% годовых для членов Ассоциации и их клиентов.

Льготная ставка распространяется на все программы банка БЖФ и действует не только на новые, но и на уже одобренные кредиты, оформленные агентами или брокерами по партнёрской программе с АРСП. Скидка не суммируется с другими акциями. С помощью льготной ипотеки можно купить под залог имеющейся недвижимости жилые и коммерческие объекты.

Ставки на строящееся жильё в банке БЖФ – от 4,7% годовых для участников программы «Семейная ипотека» или от 8% годовых для всех, кто не попадает под льготы. 

«Мы ценим, что АРСП работает над повышением профессионализма своих членов, поэтому подключились к обучению ипотечных брокеров и риэлторов АРСП по нашим программам»,  – говорит Анна Фещенко, управляющий АО «Банк БЖФ» в Петербурге.

Напомним, банк БЖФ работает на рынке 25 лет и специализируется на ипотеке.