Премьера в Буграх
Открыты продажи в первой очереди жилого комплекса «Мурино 2017» в Буграх. Там предусмотрено 1776 квартир.
Два первых 12-этажных дома будут построены по кирпично-монолитной технологии, их общая площадь – 96 000 кв.м. На продажу выставлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры размером от 22 до 76 кв.м. Стоимость жилья с отделкой начинается от 1,3 млн рублей.
Застройщиком выступает компания «Самолет ЛО», которую организовали в начале 2015-го руководители «СПб Реновации» (Игорь Евтушевский) и холдинга «Русское море» (Максим Воробьев).
Проект реализуется недалеко от ст.м. «Девяткино», в планах девелопера – еще четыре корпуса, три детсада и школа. Ввод первой очереди намечен на конец 2017-го, разрешение на строительство выдано в начале февраля. Объект аккредитован банками «Санкт-Петербург», «Открытие», «Енисей», «Глобэкс».