НАШ ЦИТАТНИК: «Здания в статусе ОКН, находящиеся в неудовлетворительном состоянии, напоминают животных, попавших в приют. Когда-то у них были заботливые владельцы, а потом не повезло. И теперь, чтобы найти новую жизнь, нужны усилия и города, и девелоперов…» Сергей Софронов

19 октября, 21:16

Бюджетная розница

27 апреля 2016 в 15:09

Фонд имущества продал на торгах три городские помещения за 13 млн рублей.

Сегодня Фонд имущества Петербурга провел очередные аукционы по нежилым помещениям. Из девяти лотов проданы три. Встройка на втором этаже на Московском пр., 205 (53,6 кв.м) ушла за 3,2 млн рублей. Подвал в доме 12 на Английском проспекте площадью 95,1 кв.м продан за 3,8 млн рублей. А за 6 млн покупателю достался подвал в 138 "квадратов" на Фурштатской улице, 10.

Среди нереализованных вариантов – цоколь на Невском проспекте, 136, помещение на Шпалерной улице, 5, цоколь на Гороховой, 46 и пр.