НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 07:10

«Ленэнерго» на шестидневке

6 августа 2016 в 14:41

Центр по работе с клиентами и присоединению ПАО «Ленэнерго», расположенный на улице Красного Текстильщика, 10-12, перешел на шестидневный режим работы.

В компании заверяют, что по субботам заявители смогут совершить те же операции и получить те же консультации, что и в будни. Вообще-то Центр работает по субботам уже с мая, но в тестовом режиме. Теперь же, для удобства клиентов, которые не могут найти время в рабочие дни, шестидневный график решили сделать постоянным.

Напомним, Центр по работе с клиентами и присоединению открыт в декабре 2015-го. Здесь создано «единое окно» «Ленэнерго» и «Петербургской сбытовой компании», что позволило сократить процесс подключения на один этап. Центр может принять до 600 клиентов в день. Здесь можно подать заявку на технологическое присоединение и получить соответствующий договор, а также обратиться за консультацией по всем вопросам, связанным с подключением к электросетям.