НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 02:38

Шоу мастеров

6 сентября 2016 в 05:30

«Строительный трест» откроет в начале октября шоу-рум в ЖК «Город мастеров», который возводят на границе Калининграда, в пос. Большое Исаково.

Демонстрационная площадка обустроена в однокомнатной квартире на втором этаже второго корпуса комплекса. Жилье отделано в сдержанном скандинавском стиле. Покупатели «единичек» площадью 40,5 кв.м смогут получить в подарок дизайн-проект, разработанный застройщиком. В смету ремонта заложены материалы и оборудование калининградских фабрик и поставщиков.

«Изюминка» дизайна – деление пространства кухни на две зоны. Кроме рабочей части, для которой могут быть использованы типовые модули кухонных гарнитуров, предусмотрена гостиная.

Первая очередь «Города мастеров» состоит из шести шестиэтажных домов, их ввод запланирован на IV квартал 2016-го. Размеры квартир варьируются от 40 до 92 метров. Цена начинается от 37 000 рублей за «квадрат». Общая площадь ЖК превысит 77 000 кв.м.

По плану комплекс полностью завершат в третьем квартале 2018-го.