НАШ ЦИТАТНИК: «Система долевого строительства настроена так, что чем меньше средств на счетах эскроу, тем выше ставка для застройщика. Поэтому мы как антикризисную меру разрешили девелоперам сдвигать чуть вправо срок ввода, чтобы гарантированно достроить дома...» Марат Хуснуллин

18 сентября, 15:30

«Итальянцы» в Романовке

16 сентября 2016 в 14:15

Компания Navis Development Group вывела на рынок два новых дома в первой очереди ЖК «Итальянский квартал» во Всеволожском районе.

В продажу поступили квартиры в третьем и четвертом корпусах малоэтажного квартала. Акцент сделан на просторные «двушки» и «трешки», в том числе с террасами. Помимо обычных лоджий запроектированы также и французские балконы. На первых этажах покупателям предлагаются квартиры с собственным участком под сад (от 10 до 30 кв.м). В каждой жилой секции будут оборудованы колясочные и места для хранения велосипедов.

Комплекс возводится на 20 га в Романовском сельском поселении, в полукилометре от железнодорожной станции Корнево. Проектом предусмотрено 22 четырехэтажных дома на 2400 квартир. В центре квартала будет построен детсад для 140 малышей. Общая площадь первой очереди – 98 000 кв.м: в шести корпусах разместится около 700 квартир. Диапазон цен – от 1,4 млн до 3,4 млн рублей. Сдача объектов запланирована на III квартал 2017-го. Ипотеку на покупку квартир в «Итальянском квартале» предоставляют Сбербанк, ВТБ24, «Глобэкс», Россельхозбанк. Эксклюзивный брокер проекта – АН «МЕТРЫ».