НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 16:01

«Итальянцы» в Романовке

16 сентября 2016 в 14:15

Компания Navis Development Group вывела на рынок два новых дома в первой очереди ЖК «Итальянский квартал» во Всеволожском районе.

В продажу поступили квартиры в третьем и четвертом корпусах малоэтажного квартала. Акцент сделан на просторные «двушки» и «трешки», в том числе с террасами. Помимо обычных лоджий запроектированы также и французские балконы. На первых этажах покупателям предлагаются квартиры с собственным участком под сад (от 10 до 30 кв.м). В каждой жилой секции будут оборудованы колясочные и места для хранения велосипедов.

Комплекс возводится на 20 га в Романовском сельском поселении, в полукилометре от железнодорожной станции Корнево. Проектом предусмотрено 22 четырехэтажных дома на 2400 квартир. В центре квартала будет построен детсад для 140 малышей. Общая площадь первой очереди – 98 000 кв.м: в шести корпусах разместится около 700 квартир. Диапазон цен – от 1,4 млн до 3,4 млн рублей. Сдача объектов запланирована на III квартал 2017-го. Ипотеку на покупку квартир в «Итальянском квартале» предоставляют Сбербанк, ВТБ24, «Глобэкс», Россельхозбанк. Эксклюзивный брокер проекта – АН «МЕТРЫ».