НАШ ЦИТАТНИК: «Здания в статусе ОКН, находящиеся в неудовлетворительном состоянии, напоминают животных, попавших в приют. Когда-то у них были заботливые владельцы, а потом не повезло. И теперь, чтобы найти новую жизнь, нужны усилия и города, и девелоперов…» Сергей Софронов

18 октября, 01:41

Компактная логистика

19 сентября 2016 в 14:43

Логистическая компания «Лугатэкс» объединила три своих офиса, переехав в бизнес-центр «Сенатор» на улице Чапаева, 15.

Фирма оказывает логистические, экспедиционные и таможенные услуги. В БЦ она арендовала офисный блок с кабинетной планировкой площадью 216 кв.м.

Пятиэтажный «Сенатор» класса В на ул. Чапаева расположен рядом с Петроградской набережной и Сампсониевским мостом. Площадь здания – 14 086 кв.м. Огороженная охраняемая стоянка рассчитана на 170 машин, закрытый паркинг – на 100. Вакантно более двух десятков различных помещений размером от 9 до 453 кв.м. Средний диапазон ставок – 1000-1300 руб./кв.м в месяц.