НАШ ЦИТАТНИК: «Крупный блок рисков на рынке жилья в 2026 году — цифровые схемы: подмена личности продавца и риелтора, дистанционные сделки с украденными персональными данными и поддельными ЭЦП, получение обманным путем доступа к личным кабинетам на госпорталах...» Антон Кузнецов

14 января, 07:26

Горожан зовут на море

20 сентября 2016 в 08:23

Владельцы ТЦ «Экополис» открыли в Ленобласти базу отдыха «Дом у моря».

На территории 5 га построено 27 коттеджей, а также гостиничный блок на 22 номера. Максимальная вместимость комплекса – 200 постояльцев. Стоимость проживания – от 4000 рублей в сутки (двухместный номер в гостинице).

Стоимость проживания включает трехразовое питание, развлекательные программы для детей и взрослых, использование пляжного инвентаря и мангала, бесплатно предоставляется парковочное место. Посетители смогут заняться падлбордингом (катанием на доске с веслом) или скалолазанием. Также на территории есть кинозал и ресторан скандинавской кухни.

Инвестиции в открытие составили около 1 млрд рублей. Собственник проекта, а также земли – ООО «Спарз-тур», которому принадлежит ТЦ «Экополис» на Выборгском шоссе.

Туристический рынок Ленобласти в компании называют недостаточно конкурентным: «Есть никем не занятые ниши. На территории Ленобласти сегодня работает около 300 баз отдыха, около 1500 коттеджей сдается в аренду. Это лишь 4% от общероссийского рынка».