Без метро – «труба»
8 ноября 2016 в 11:53
Торговый дом «Уралтурбосталь» арендовал офис в бизнес-центре «Сенатор» на ул. Жуковского, 63. Переезжать пришлось, потому что закрылась ст.м. «Елизаровская», рядом с которой прежде базировалась компания.
В БЦ на ул. Жуковского компания заняла обособленный блок (282 кв.м) с кабинетной планировкой. «Уралтурбосталь» – крупная компания, поставляющая продукцию Челябинского трубопрокатного завода и Первоуральского новотрубного завода по всей России. Предприятие работает на этом рынке более восьми лет.
Бизнес-центр класса В+ расположен на пересечении улицы Жуковского и Лиговского проспекта, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Площадь Восстания» и от Московского вокзала. Общая площадь комплекса – 4413 кв.м.