НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 20:14

Офисная «Премьер Лига»

22 апреля 2020 в 07:30

Сдана в эксплуатацию третья очередь бизнес-центра класса В+ «Премьер Лига» в Московском районе. Свободные офисы предлагают от 1250 рублей за кв.м в месяц.

Сдана в эксплуатацию третья очередь бизнес-центра класса В+ «Премьер Лига» в Московском районе. Свободные офисы предлагают от 1250 рублей за кв.м в месяц.

Накануне госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию БЦ на Лиговском пр., 266 литера М. Застройщик – ООО «Машстройконструкция». Новое 12-этажное здание входит в состав делового комплекса «Премьер Лига» на Лиговском проспекте. Он находится в 10 минутах ходьбы от станции метро «Московские ворота».

Здания оформлены в единой стилистике. Фасады облицованы коричневым, серым и голубым гранитом. Общая площадь третьей очереди – 18 000 кв.м, арендопригодная – 15 500. На окнах установлены панорамные стеклопакеты. Арендаторам предлагают открытые планировки с широким шагом колонн, все помещения сдаются с чистовой отделкой. Общественные зоны оформлены с использованием мрамора, камня, металла, дерева, зеркал.

БЦ оснащён современной инженерией соответствующего класса. В здании будет работать кафе.

Офисы сдаются этажами в среднем по 1300–1400 кв.м по цене по 1250 рублей за кв.м в месяц. Пока вакантны порядка 11 000 «квадратов». Стоимость парковочного места в многоярусном гараже – 4000 рублей в месяц.