НАШ ЦИТАТНИК: «Цены на «первичке» где-то на 40% выше, чем на «вторичке». Частично это оправдано, потому что качество жилья повыше. Но эта разница сильно выросла. Стоит ли ждать снижения? Пока действуют масштабные льготные программы, которые и разгоняют цены, нет...» Александр Данилов

30 ноября, 21:42

Светлый путь Мурино

28 ноября 2017 в 13:35

Завершено проектирование освещения дороги под линией электропередач в Мурино – именно эта дорога связывает жилые массивы с железнодорожной станцией и метро.

Теперь муниципальная управляющая компания Мурино ищет инвесторов для реализации проекта. Территория под ЛЭП – это частная  собственность. Финансировать проект предполагается за счет строительных компаний.

В Мурино значительная часть благоустройства ведется за счет застройщиков. Так, например, строительные компании вкладываются в озеленение бульвара Менделеева, на их деньги в поселке установлен памятник ученому.

Фото: pixabay.com