НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

25 апреля, 08:25

Хет-трик от VALO

27 августа 2020 в 15:55

VALO в третий раз стал победителем престижной премии в области недвижимости Urban Awards. В этом году эксперты рынка присудили ему почётное звание лучшего комплекса апартаментов бизнес-класса в Петербурге.

В этом году среди ключевых показателей, которые оценивали специалисты, были расположение объекта и материалы строительства, архитектурные и проектные решения, техническое оснащение и инфраструктура, а также соотношение стоимости квадратного метра и качества проекта в целом. Особое внимание эксперты уделили таким показателям, как финансовые гарантии реализации проекта, его бизнес-план и динамика строительства.

«Награда Urban Awars для нас особо значима, поскольку это была первая премия, которую мы получили три года назад – за первые две очереди VALO. – говорит директор по продажам и управлению VALO Марина Сторожева. – Сегодня награды была удостоена уже третья очередь VALO. Мы работаем над проектом буквально каждый день и, разумеется, смотрим на 10 лет вперёд. Чтобы наш комплекс оставался востребованным среди гостей. Для нашего проекта – это очень важный год. Прежде всего, мы запустили первый апарт-отель в составе гостиницы VALO Hotel City. В марте 2020-го наши апартаменты приняли первых гостей».


В 2017 и 2019 годах VALO уже становился победителем ежегодной премии в области городской недвижимости Urban Awards в номинации «Первая премьера 2017 года» и «Лучший комплекс апартаментов комфорт-класса в Петербурге» соответственно. 

Победители федеральной премии Urban Awards 2020
Специальные внеконкурсные награды (дипломы)