НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 17:01

«Горки Парк» готовы

6 октября 2020 в 14:04

ГК «Красная стрела» сдала в эксплуатацию малоэтажный комплекс «Горки Парк» в Энколово Всеволожского района.

Комплекс «Горки Парк» расположен на ул. Победы, рядом с Кузьмоловским шоссе. Он состоит из 14 жилых корпусов (их высота – три-четыре этажа) и здания газовой котельной. Общая площадь недвижимости – 29 371,2 кв.м. Всего там разместилась 321 квартира, в основном – «двушки» и «трёшки» размером от 64 до 117 кв.м. Есть кладовые и гардеробные, в некоторых – открытые террасы до 30 «квадратов». 

В продаже осталось менее 10% жилья. Цены – от 4,45 млн до 18,25 млн рублей. Застройщик уже начал выдавать ключи собственникам квартир.

На закрытой охраняемой территории ЖК обустроены автостоянка, детская и спортивная площадки, зона барбекю. Через дорогу расположены частная школа и детсад, по соседству – конно-спортивный клуб «Дерби». В трёх километрах – курорт «Охта Парк»; ближайший посёлок – Кузьмоловский.