НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

20 апреля, 11:33

Дорога в Аннино

10 октября 2020 в 08:43

Экспертиза одобрила проект капремонта дороги Аннино – Разбегаево в Ломоносовском районе Ленобласти. Тут появится специальная подсветка.

На восьми километрах дороги будет расширена проезжая часть, появятся дополнительные тротуары и пешеходные дорожки. В проекте также предусмотрены четыре новые остановки с павильонами. 

Проект включает капремонт моста через реку Стрелку: полное переустройство надземных конструкций под современные нагрузки.

На дороге добавится освещение. Для обозначения пешеходных переходов и проезжей части будут применены светильники с различной цветовой температурой.

Сроки ремонта пока окончательно не утверждены. 

Новая дорога пригодится жителям ЖК «Шоколад» и ЖК «Апрель» в Аннино, а также тем, кто обитает в местных коттеджных посёлках («Иннола парк», «Изумрудный город» и другие).