НАШ ЦИТАТНИК: «Ситуация по ипотеке, безусловно, тревожная. У нас рыночная ипотека минимизировалась. Никогда не было такого маленького объема выдачи. Поэтому правительство, чтобы не потерять темпы строительства, усилило меры по поддержке льготной ипотеки...» Марат Хуснуллин

22 ноября, 08:47

Ниже некуда

6 мая 2020 в 13:00

ГК «Ленстройтрест» предлагает квартиры в ипотеку по ставке 0,5%.

ГК «Ленстройтрест» предлагает квартиры в ипотеку по ставке 0,5%.

Льготное предложение распространяется на первые 12 месяцев кредитования. Затем её установят в размере 6,5%. По условиям программы, необходимо внести первый взнос (не менее 20% от стоимости квартиры). Срок кредита – до 20 лет.

Акция действует на квартиры в домах в квартале «Янила», малоэтажном «Юттери» и в «IQ Гатчина». Стоимость жилья в них начинается от 2,1–2,6 млн рублей.

С учётом санитарно-эпидемиологической ситуации организована возможность проведения сделки дистанционно, с использованием электронной цифровой подписи. Для клиентов, оформивших покупку онлайн, даже предусмотрен дисконт в размере 30 000 рублей.