НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

24 апреля, 05:11

Cbonds на Лиговке

30 июня 2021 в 05:30

Информагентство Cbonds арендовало офис в третьей очереди бизнес-центра «Премьер Лига» рядом с метро «Московские ворота».

Общая площадь помещений – 735 кв.м. Сделку сопровождал департамент офисной недвижимости Bright Rich | CORFAC International в Петербурге.

Cbonds специализируется на разработке и поддержке сайтов финансовой информации, проведении профильных конференций и издательской деятельности. Как отмечают в Bright Rich, информационное агентство подыскивало новый офис open space с готовым ремонтом в качественных деловых комплексах с парковкой.

Третья очередь БЦ «Премьер Лига» расположена на Лиговском пр., 266. Высота корпуса – 13 этажей; общая площадь – 18 851 кв.м (к аренде пригодно 15 500 кв.м). Бизнес-центр был введён в эксплуатацию в прошлом году, относится к классу В+. Средняя ставка аренды – 1500 руб./кв.м в месяц.