НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 09:59

«Гармония» в Сертолово

5 августа 2021 в 06:25

ГК «КВС» вывела в продажу квартал «Гармония» – последний в рамках жилого проекта «Новое Сертолово».

В квартал «Гармония» включены два корпуса высотой 4–5 этажей. Фасады домов будут окрашены в салатовый тон. Общая жилая площадь составит около 25 806 кв.м. В продаже на данный момент представлено 476 квартир – от студий до «трёшек». Все они сдаются с полной чистовой отделкой. Цена жилья на старте начинается от 3,1 млн рублей.

В каждом доме предусмотрены кладовые и мойки для лап четвероногих питомцев. Дворы, закрытые для машин, будут иметь различную «начинку» по зонам досуга и их оформлению. Парковки размещены по периметру квартала. Планируемый срок ввода «Гармонии» в эксплуатацию – IV квартал 2023-го.

Малоэтажный микрорайон «Новое Сертолово» занимает около 58 га во Всеволожском районе. Всего здесь сможет проживать порядка 8300 человек. В общей сложности заселены 32 дома (совокупно 3565 квартир), первые были сданы осенью 2016-го. Ещё шесть домов должны сдать в конце этого года. Кроме того, во II квартале 2023-го КВС планирует достроить квартал «Имение» – три корпуса. На территории ЖК работает детсад на 210 мест, в сентябре будет завершено строительство школы на 825 учеников. Вместе с последней очередью появится также и второй садик.