НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 12:34

В ЖК «NEWПИТЕР» открыты два шоу-рума

5 октября 2021 в 15:30

В квартале «NEWПИТЕР» в пос. Новоселье компания «Строительный трест» открыла два новых шоу-рума.

Фото: «Строительный трест»

Покупатели смогут оценить различные варианты отделки. Так, в 1-комнатной квартире площадью 39,2 кв. метра представлена отделка "Ваниль», в «двушке» площадью 62,3  кв. метра – «Шоколад». Цветовые решения отделки универсальны и сочетаются с любыми элементами декора и авторскими идеями.

По данным компании, шоу-румы позволяют ознакомиться с вариантами отделки детально, рассмотреть плитку, ламинат, обои в комнатах и коридорах, натяжные потолки и межкомнатные двери, сантехнику и фурнитуру, освещение. Пакет отделки можно выбрать при покупке недвижимости и включить в ипотечный договор.

Напомним, в рамках проекта «NEWПИТЕР» предусмотрено строительство 42 домов переменной этажности, шести детсадов и двух школ,  коммерческой и спортивной инфраструктуры. В сентябре 2020 года в квартале открылась школа на 550 учеников.