НАШ ЦИТАТНИК: «Петербург для меня — город, где сила и уязвимость, прошлое и будущее живут рядом. Петербург — не только места, но и состояния. Его нужно прожить: с рассветом на Неве, с диалогами в переулках, с паузой в шуме дня...» Ольга Смирнова

1 июня, 09:41

Помещения КИО в особняке Черкасского выставят на торги

29 октября 2021 в 11:00

В Петербурге на торги выставлены два помещения в особняке князя Алексея Черкасского на Университетской набережной, 23А.

Фото: пресс-служба РАД

Как сообщает пресс-служба Российского аукционного дома, помещения  расположены в цокольном этаже здания-памятника, их площадь составляет 98,1 и 72,4 кв.м. 

Торги проводятся по поручению Комитета имущественных отношений и состоятся 2 декабря.

По данным РАД, начальная стоимость объектов составляет 3,5 млн рублей и 2,3 млн рублей соответственно. Площади могут быть использованы как офисы либо для создания общественного пространства или арт-галереи.