НАШ ЦИТАТНИК: «Более 50% семейной ипотеки приходится на Москву и область, Петербург и Ленобласть. При этом из них более 40% – вне этих регионов проживания. Льготы предназначены для семей в местах их проживания и не должны использоваться в инвестиционных целях...» Валентина Матвиенко

5 июля, 17:19

Помещения КИО в особняке Черкасского выставят на торги

29 октября 2021 в 11:00

В Петербурге на торги выставлены два помещения в особняке князя Алексея Черкасского на Университетской набережной, 23А.

Фото: пресс-служба РАД

Как сообщает пресс-служба Российского аукционного дома, помещения  расположены в цокольном этаже здания-памятника, их площадь составляет 98,1 и 72,4 кв.м. 

Торги проводятся по поручению Комитета имущественных отношений и состоятся 2 декабря.

По данным РАД, начальная стоимость объектов составляет 3,5 млн рублей и 2,3 млн рублей соответственно. Площади могут быть использованы как офисы либо для создания общественного пространства или арт-галереи.