НАШ ЦИТАТНИК: «Для устойчивого достижения цели по инфляции нам потребуется более высокая траектория ключевой ставки, чем ожидалось. В обновленном прогнозе мы повысили диапазон ставки на следующий год до 13−15%, что даст возможность достичь цели по инфляции в 4%...» Эльвира Набиуллина

30 октября, 01:33

Комитет по благоустройству возглавил Василий Пониделко

12 ноября 2021 в 12:51

Василий Пониделко назначен председателем Комитета по благоустройству Петербурга. Соответствующее распоряжение подписал губернатор города Александр Беглов.

Фото: gov.spb.ru

Ранее господин Пониделко возглавлял администрацию Калининского района. На этот пост назначен Иван Громов, теперь уже бывший глава администрации Петроградского района.

Главой администрации Петроградского района назначен Владимир Омельницкий – экс-глава администрации Пушкинского района.

Сергей Малинин возглавлял Комитет по благоустройству с октября 2020 года. До этого срока он исполнял обязанности главы комитета, после того как предыдущий председатель Владимир Рублевский ушел в отставку.  

О новом месте работы господина Малинина не сообщается.