НАШ ЦИТАТНИК: «Рентабельность текущих и новых проектов у застройщиков будет стремиться к нулю. И с этим нам надо смириться на ближайшие несколько лет...» Анзор Берсиров

26 января, 16:20

В Петербурге подвели первые итоги конкурсов на вывоз ТКО

23 ноября 2021 в 13:00

Подведены итоги первых конкурсов на вывоз твердых коммунальных отходов на территории шести районов Петербурга.

Мусор из Пушкинского, Колпинского, а также частично Невского районов города будет вывозить ООО "Ресурс АТЭ". Работы компания выполнит за 847 млн рублей при начальной цене контракта 855,6 млн рублей. 

Вывоз ТКО в Курортном, Кронштадтском и Петродворцовом районах будет осуществлять  компания "Эковаст» за 535 млн рублей.

В настоящее время «Невский экологический оператор» проводит тендеры на вывоз отходов на территории остальных районов города.