НАШ ЦИТАТНИК: «Мое напутствие — не рассчитывать на прошлые заслуги. С каждого будет спрос «с чистого листа». Работать будем на результат, который оценят ленинградцы. Главное — выполнение национальных проектов, региональных программ и народосбережение...» Александр Дрозденко

12 ноября, 02:20

Новый выезд из Кудрово

9 декабря 2021 в 08:00

Открыто движение по автомобильному переезду в створе улицы Подвойского на границе Петербурга и Заневского поселения. Это новый выезд из города Кудрово.

Фото: instagram.com/lo_trans

С 9 декабря через переезд будет ходить автобус № 692. Он проследует по улице Подвойского до станции метро «Улица Дыбенко» через Товарищеский проспект. На маршруте курсируют восемь автобусов (каждый рассчитан на 92 пассажира). 

Дорога открыта и для личных автомобилей, уточнили нашему изданию в пресс-службе транспортного блока правительства Ленобласти. 

Выезд из Кудрово в Петербург – одна из головных болей местных жителей и администрации. Чиновники предлагали обустроить электрички, трамвайные пути и даже канатную дорогу, чтобы решить эту проблему.

Фото: instagram.com/lo_trans