НАШ ЦИТАТНИК: «Число новых разрешений на строительство упало на 11,9% за I полугодие 2026-го, и это падение продолжается уже несколько лет. Нужно принимать меры, так как мы движемся в сторону обрыва; может случиться обвальное падение объемов строительства жилья...» Аркадий Чернецкий

19 октября, 11:38

Получено разрешение на ввод ЖК «Классика. Дом для души»

23 декабря 2021 в 11:30

Компания «Л1» получила разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК «Классика. Дом для души», построенного в Петроградском районе Петербурга.

Фото: «Л1»

Элитный комплекс расположен на берегу Малой Невки, на набережной Адмирала Лазарева. Площадь здания составляет 5,2 тыс. «квадратов».

По словам руководителя компании "Л1" Павла Андреева, ЖК является ярким примером современного архитектурного решения в историческом центре города. «Мы надеемся, что этот престижный клубный дом украсит собой не только Петроградскую сторону», – добавил он.

В жилом комплексе «Классика. Дом для души» насчитывается 36 квартир. Их площадь – от 42 до 132 «квадратов». Высота потолков в жилых помещениях 3 м, квартиры передают владельцам с предчистовой отделкой.