НАШ ЦИТАТНИК: «Снижение выдачи ипотеки сильно повлияет на строительный рынок. Мы запас прочности свой, который у нас был – у строителей, у девелоперов, с 2024 года уже выбрали. Дальше нас уже нельзя давить, дальше это уже риски для отрасли...» Марат Хуснуллин

22 мая, 04:31

Получено разрешение на ввод ЖК «Классика. Дом для души»

23 декабря 2021 в 11:30

Компания «Л1» получила разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК «Классика. Дом для души», построенного в Петроградском районе Петербурга.

Фото: «Л1»

Элитный комплекс расположен на берегу Малой Невки, на набережной Адмирала Лазарева. Площадь здания составляет 5,2 тыс. «квадратов».

По словам руководителя компании "Л1" Павла Андреева, ЖК является ярким примером современного архитектурного решения в историческом центре города. «Мы надеемся, что этот престижный клубный дом украсит собой не только Петроградскую сторону», – добавил он.

В жилом комплексе «Классика. Дом для души» насчитывается 36 квартир. Их площадь – от 42 до 132 «квадратов». Высота потолков в жилых помещениях 3 м, квартиры передают владельцам с предчистовой отделкой.