НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 18:19

Врачебный офис откроют в третьем ЖК «Богатырь»

28 февраля 2022 в 07:00

Из бюджета Петербурга выделено свыше 15,6 млн рублей на оснащение офиса врачей общей практики в доме на Полевой Сабировской ул., 45.

Фото: gov.spb.ru

Помещение для медиков подготовлено в ЖК «Богатырь 3» от ГК «Лидер Групп». По словам застройщика, соцобъект будет передан городу в собственность к маю.

Врачебный офис общей площадью 360 кв. м расположен на первом этаже новостройки и прикреплен к поликлинике № 98 Приморского района. Губернатор Петербурга Александр Беглов поручил открыть медицинское учреждение к середине лета.

Третьего «Богатыря» строители вывели в продажу в 2016 году. 21-этажный комплекс на 1498 квартир возведен на бывшей промышленной площадке завода электротехнического оборудования. Изначально новостройку планировали сдать в конце 2019 года, однако сроки ввода неоднократно переносились. Сдача ЖК состоялась в конце минувшего декабря.