НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

25 апреля, 05:21

В премиальном квартале Modum откроется фитнес-клуб

20 апреля 2022 в 05:55

На территории премиального квартала Modum в Приморском районе Петербурга откроются фитнес-зал, бассейн и spa-зона. Первые корпуса ЖК бизнес-класса будут сданы в текущем году.

Фото: Arsenal

Как сообщили в компании Arsenal, на днях был представлен план проекта спортивного клуба. Площадь спортивного комплекса составит 1,5 тыс. кв. м, для жителей создадут прямой доступ в клуб на лифте. На цокольном этаже разместят 25-метровый бассейн с зоной релакса и spa. Первый этаж займет тренажерный зал, второй будет предназначен для тренировок и групповых программ.

Представители компании "Алекс Фитнес" отметили, что премиальный фитнес-клуб отлично вписывается в формат этого комплекса.

ЖК Modum строится на Глухарской улице. Комплекс состоит из трех кирпично-монолитных жилых зданий переменной высотности (6–12 этажей). В них предусмотрены 1585 квартир (более 400 планировок). Под зданиями обустроят паркинг на 943 машино-места.