НАШ ЦИТАТНИК: «Более 50% семейной ипотеки приходится на Москву и область, Петербург и Ленобласть. При этом из них более 40% – вне этих регионов проживания. Льготы предназначены для семей в местах их проживания и не должны использоваться в инвестиционных целях...» Валентина Матвиенко

5 июля, 23:03

Суд поддержал ФАС в решении по Конюшенному ведомству

12 августа 2022 в 15:00

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти поддержал решение УФАС, признав обоснованным отказ пересматривать итоги торгов на право аренды по программе «Рубль за метр» комплекса зданий Конюшенного ведомства.

Фото: «Яндекс.Панорамы»

Жалобу в антимонопольный орган подавало ООО "БИМС". Как сообщает «Деловой Петербург» судебное решение стало известно сегодня, 12 августа.

Ранее стало известно, что победителю аукциона – компании "Бахчасарай" – запретили  реконструировать памятник из-за этой жалобы.

NSP писала, комплекс зданий могут приспособить под многофункциональный комплекс с торговыми, ресторанными и гостиничными площадями. Арендная площадь объекта составляет 13,5 тыс. кв. м.