НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

19 апреля, 16:42

Группа «БФА-Девелопмент» проводит Кубок «Регата Огни Залива» на Дудергофском канале

22 августа 2022 в 12:02

В субботу, 27 августа, группа компаний «БФА-Девелопмент» и застройщик жилого комплекса «Огни Залива» проводят физкультурный праздник – Кубок «БФА-Девелопмент» «Регата Огни Залива».

Фото: «БФА-Девелопмент»

В субботу, 27 августа,  группа компаний «БФА-Девелопмент»  и застройщик жилого комплекса «Огни Залива» проводят физкультурный праздник – Кубок «БФА-Девелопмент»  «Регата Огни Залива». 

Мероприятие состоится при поддержке Ассоциации любителей гребного спорта России в лице Английского гребного клуба. В рамках регаты, помимо гонок, любительских заездов и катания на лодках и SUP-бордах, состоятся дискотека, запланированы развлечения для детей и праздничные угощения.

Праздник начнется в 10.00 и завершится в  15.00 по мск.

UPD 25 августа: По техническим причинам «Регата Огни Залива», запланированная на 27 августа, переносится на другую дату, о которой будет объявлено дополнительно. В этот день на Дудергофском канале с 11.00 до 14.00 состоятся тренировочные заезды и гонки студенческой лиги академической гребли.