НАШ ЦИТАТНИК: «Рынок элитной недвижимости Петербурга поддерживает спрос со стороны москвичей. Среди них есть и предприниматели, и топ-менеджеры, работающие в гибридном формате, и так называемые глобальные профессионалы, выбирающие город исходя из качества жизни...» Евгений Бескровный

4 мая, 05:05

Готовность ЖК «Полис Приморский 2» составила свыше 34%

26 августа 2022 в 06:32

Компания «Полис Групп» за год возвела ЖК «Полис Приморский 2» более чем на треть.

Фото: «Полис Групп»

Строительство комплекса началось в середине августа прошлого года, нынешняя готовность новостройки – более 34%. Полностью завершен монтаж монолитных конструкций; ведутся работы по устройству кровель, фасадов и металлоконструкций. В ближайшее время строители приступят к работам по электрике и сантехнике, монтажу витражей.

Застройщик реализует ЖК «Полис Приморский 2» в рамках проектного финансирования, ввод в эксплуатацию намечен во втором квартале 2024 года. Новостройка возводится в Приморском районе рядом с Глухарской улицей. Комплекс состоит из четырех корпусов высотой 12-13 этажей на 2085 квартир и двух паркингов. Выбор планировок – от студий до четырехкомнатных квартир в формате «евро».