НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

19 апреля, 16:06

Компания Arsenal возвращает ипотеку со ставкой 0,01% на все свои проекты

5 марта 2023 в 07:00

Компания Arsenal возвращает льготную ипотеку под 0,01%, которая пользовалась огромным спросом у покупателей. Во всяком случае, по такой ставке можно купить квартиры в любом из жилых кварталов застройщика: Modum, Ariosto! и «Энфилд».

Фото: Arsenal

С такой льготной ставкой можно не опасаться и выбирать практически любую квартиру от девелопера, ибо ежемесячные платежи в этом случае будут довольно комфортными.

Ипотеку под 0,01% могут оформить граждане РФ, в рамках льготных программ: «Семейная ипотека», «Господдержка-2020» и «IT-ипотека». Первоначальный взнос – от 15%, максимальная сумма – до 12 млн рублей, в зависимости от выбранной программы. Материнский капитал может быть использован в качестве первого взноса.

Жилые кварталы от девелопера Arsenal – это современные и комфортные дома невысокой этажности на территории Петербурга и Ленинградской области. 

ЖК «Энфилд» реализуется на границе Петербурга и Ленобласти, в п. Бугры, в 10 минутах езды до станции метро «Девяткино». В квартале есть свой образовательный центр: школа и детский сад с углубленным изучением английского языка. Красивая благоустроенная территория с аллеей, фонтанами и общественными пространствами для спорта и отдыха. 

ЖК Ariosto! – уже готовый квартал, где все еще можно приобрести квартиру напрямую от застройщика. Комплекс состоит из трех корпусов с закрытыми дворами, детскими и спортивными площадками. Рядом расположен Юнтоловский лесопарк, где любители природных красот могут проводить время. В продаже имеются квартиры с дизайнерской отделкой, меблировкой, с личными саунами и видовые квартиры с террасами.

ЖК Modum – премиальный квартал, возводится в Приморском районе рядом с Ariosto!. К услугам жителей собственный бассейн и spa-комплекс, инновационные детские площадки, премиальная архитектура и огромный выбор интересных планировок с саунами, террасами, личными кабинетами и мастер-спальнями.

 

Реклама / Застройщики ООО «Арсенал-1», ООО «Арсенал-Каменка» и ООО «Арсенал-10» (ГК Arsenal) / Проектные декларации на www.наш.дом.рф  

erid: 5jtCeReNwxT7bYNptmpmG4K