НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

18 апреля, 11:39

Галактическая коммерция

30 марта 2018 в 10:55

Компания «Эталон ЛенСпецСМУ» вывела в продажу коммерческие помещения в трёх домах квартала «Галактика» рядом с Московским проспектом.

Компания «Эталон ЛенСпецСМУ» вывела в продажу коммерческие помещения в трёх домах квартала «Галактика» рядом с Московским проспектом.

Новые варианты встройки доступны на первых этажах в корпусах 4.7-1, 4.7-2 и 4.7-3. Размер площадей – от 62 до 150 кв.м. При полной оплате сделки застройщик предоставляет скидку – 10% от стоимости объекта. Цена коммерческих помещений начинается от 10,77 млн рублей. Есть также беспроцентная рассрочка, действующая до марта 2021-го (первоначальный взнос – не менее 20% от стоимости недвижимости).

Квартал «Галактика» строится на территории вдоль Московского проспекта и Обводного канала (за зданием бывшего Варшавского вокзала). В трёх новых корпусах предусмотрено 1180 квартир – от студий до «трёшек». Часть площадей на первых этажах займут детсады. Под зданиями предусмотрены двухуровневые паркинги. Ввод в эксплуатацию запланирован во II квартале 2020-го.