НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

25 апреля, 03:56

Яхтенной обещают детсад

25 апреля 2018 в 09:14

Детский сад на Яхтенной улице должен быть сдан в эксплуатацию в этом году. Госстройнадзор выдал разрешение на строительство компании «Строй-Мастер».

Детский сад на Яхтенной улице, участок 1 должен быть сдан в эксплуатацию в этом году. Госстройнадзор выдал разрешение на строительство компании «Строй-Мастер».  

В данном случае это скорее переоформление документов в соответствии с реальным положением вещей, садик на 190 малышей уже давно строится и по плану будет введён 30 июля. На объекте завершены работы по вертикальной планировке территории, закрыт тепловой контур здания, сделаны внутренние перегородки в цокольном этаже, установлены окна, проложены водопровод и трубопровод ливневой канализации, а также инженерные коммуникации внутри здания.

Садик находится рядом с ЖК «Золотая гавань».