НАШ ЦИТАТНИК: «Крупный блок рисков на рынке жилья в 2026 году — цифровые схемы: подмена личности продавца и риелтора, дистанционные сделки с украденными персональными данными и поддельными ЭЦП, получение обманным путем доступа к личным кабинетам на госпорталах...» Антон Кузнецов

15 января, 05:31

Футбол в строительной каске

23 мая 2018 в 05:30

Футбольная сборная строителей Петербурга проведёт 2 августа товарищеский матч со сборной Ленобласти.

Футбольная сборная строителей Петербурга проведёт 2 августа товарищеский матч со сборной Ленобласти.

В футбол традиционно играют накануне Дня строителя. Сборные соседних регионов встретятся на поле впервые. Это стало возможным благодаря сотрудничеству Союза строительных объединений и организаций и «ЛенОблСоюзСтроя». Игра ознаменует завершение пятнадцатого сезона спартакиады строителей «За труд и долголетие».

В состав сборных войдут представители предприятий и организаций строительных комплексов города и области, а также профильных комитетов и служб. Команда-победитель получит чемпионский кубок.

В программу спортивного праздника также включены соревнования по лёгкой атлетике (бег на 100 метров среди мужчин, на 60 метров – среди женщин), смешанная эстафета и соревнования по перетягиванию каната. Место проведения финального турнира спартакиады будет определено в ближайшее время.