НАШ ЦИТАТНИК: «Исходя из результатов второй половины 2025 года, у застройщиков есть основания для оптимизма. Наша компания по итогам ноября уже более чем на 20% превысила объем выручки за прошлый год, и это феноменальный результат, на который мы не рассчитывали...» Светлана Денисова

27 декабря, 19:44

Мост для Пушкина

27 января 2020 в 14:50

Открылось движение транспорта по мосту на Волхонском шоссе, у железнодорожного переезда в посёлке Александровская. Пока – по временной схеме.

Открылось движение транспорта по мосту на Волхонском шоссе, у железнодорожного переезда в посёлке Александровская. Пока – по временной схеме.

Капитальный ремонт моста начался летом 2019-го и финиширует весной этого года. В конце апреля мост снова закроют для завершения работ, пояснили в пресс-службе Мостотреста. А в мае откроют для эксплуатации в рабочем режиме. 

Новый мост будет двухполосным: по одной полосе для транспорта в каждую сторону. Для пешеходов, идущих к к железнодорожной станции Александровская, есть тротуар. 

Новый мост пригодится тем, кто ездит из Пушкина в Петербург и обратно.

Фото: mostotrest-spb.ru