НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 20:29

Дети новостроек

12 июля 2017 в 14:56

Детский сад на 140 мест построят за счет городского бюджета на Московском шоссе. Фонд капитального строительства и реконструкции объявил конкурс.

Детский сад на 140 мест построят за счет городского бюджета на Московском шоссе, дом 3, литера 3. Фонд капитального строительства и реконструкции объявил конкурс.

Информация о закупке размещена на сайте Комитета по госзаказу. Максимальная стоимость строительства, включая проектирование, составит 243 миллиона рублей.  Работы необходимо завершить до 10 декабря 2018 года. Прием заявок уже закрыт; на 20 июля намечено подведение итогов аукциона.

Рядом с будущим садиком строятся сразу несколько жилых комплексов: ЖК «Две столицы» от «ИнтерГрупп», NEO от «Группы ЛСР»,  многострадальный ЖК «Звезда» от стройкорпорации «Элис»  и ЖК BARCELONA от Home Trust, а также апарт-отель Salut от ИК «Пулковская».