НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 11:58

«РосСтройИнвест» подгоняет время

1 июня 2018 в 13:12

ГК «РосСтройИнвест» в конце июня выведет на рынок жилой комплекс «Время, вперёд!» в Приморском районе, на пересечении Глухарской и Планерной улиц.

ГК «РосСтройИнвест» в конце июня выведет на рынок жилой комплекс «Время, вперёд!» в Приморском районе, на пересечении Глухарской и Планерной улиц.

Здесь разместят шесть тринадцатиэтажных корпусов. Общая площадь квартир превысит 115 000 кв.м. У домов необычная архитектура – наклонные остеклённые торцы зданий.

В этом проекте комфорт-класса проектировщики подняли высоту потолков в квартирах до 2,75 м, а также увеличили оконные проёмы. Дворы будут закрыты для автомобилей и оборудованы системой видеонаблюдения. Жители смогут получить доступ к видео с камер через приложение в телефоне. На всей территории комплекса обещают бесплатный Wi-Fi.

В паркинги можно будет попасть на лифте, а на кровле наземного гаража оборудуют зону отдыха. В одном из корпусов предусмотрен детский сад.

Председатель правления ГК «РосСтройИнвест» Игорь Креславский говорит, что ещё до начала продаж уже сформировался длинный лист ожидания из потенциальных покупателей.

Отметим, что участок размером 6,3 га, на котором будет реализован проект, «РосСтройИнвест» приобрёл в апреле. Он расположен на территории, права на которую принадлежали ГК «Город». Часть земли Смольный решил продать другим застройщикам (например, её купили ГК «Арсенал-Недвижимость» и «Полис Групп»), а вырученные деньги идут на завершение домов, брошенных ГК «Город».