НАШ ЦИТАТНИК: «Время больших стилей в архитектуре прошло. Сегодня важны плюрализм, разнообразие. Думаю, будущее за регионализмом. Создавать одну и ту же архитектуру вне зависимости от местности, климата, национальных традиций – тупик, в который и зашел модернизм...» Евгений Герасимов

25 мая, 08:03

Складное жильё

16 августа 2018 в 06:18

На территории бывших Бадаевских складов построен и сдан в эксплуатацию ЖК комфорт-класса «Дом на Киевской». Квартиры распроданы, осталась пара «трёшек» по 10,6 млн рублей.

На территории бывших Бадаевских складов построен и сдан в эксплуатацию ЖК комфорт-класса «Дом на Киевской». Квартиры распроданы, осталась пара «трёшек» по 10,6 млн рублей. 

Новостройка возведена на Киевской улице, 5, корпус 7, строение 1. До ближайшей станции метро «Фрунзенская» – около километра. На участке 0,6 га разместились 9-10-этажные секции общей площадью 22 200 кв.м, жилая – 11 400 «квадратов». Под ними оборудован паркинг на 84 места, а также кладовые жильцов общей площадью 306 кв.м. Пять встроенных помещений на первых этажах отведены под офисы. На закрытой придомовой территории оборудована детская площадка, установлены малые архитектурные формы.

Изначально объект планировали сдать в первом квартале, в результате ввели только в третьем. Застройщик – ООО «СТ-Девелопмент», входящее в компанию «Эльба».

На сайте проекта в продаже только две «трёшки» площадью 93 кв.м, за которые просят по 10,6 млн рублей.